Спасибо большое Вам за сына! 08.09.2023
Хочу выразить, свою благодарность Перминовой Маргарите Владимировне, очень грамотный специалист, душевный человек,всё подробно расскажет, на вопросы ответит. Так же хочу выразить благодарность ,всей бригаде кто проводил мне операцию ЭКС. Врачам из реанимации , Сережкина Наталья Николаевна и Рахматулина Ольга Алексеевна спасибо Вам за быстрое востановление после операции и позитивное настрой. Очень понравилось находиться в вашей больнице, отношение, еда и палаты всё на высшем уровне. Единственный минус, это размещени девочек с детьми и девочек без детей(у которых детки в реанимации) в одной палате, хотя много палат было свободно, а без детей была только одна палата на 4 человека.
Плюс-4 Сервис
Август 2022 •
1
Компания ужасная, только и делает что повышает деньги за обслуживание дома. А как такового обслуживания и нету. Когда начался коронавирус, подъезды почти чуть не каждый день мыли, а сейчас возле дома предметут и всё!!!
Пятёрочка
Август 2022 •
5
Персонал приветливый, очередей на кассах как таковых мало(если образуются, зовут ещё продовца) Магазин чистый🙂
Вет. Статус
Июль 2022 •
1
Выкачивание денег, помощи как таковой не было оказано. Пять дней мой кот, мучился, пять дней они давали надежду, своими капельницами, таблетками и уколами. Как итог, кот вчера умер.Последний день после капельницы,отдали мне его с шишкой на шее... Спрашиваю у девушки... Это что за шишка:"Она мне ответила, что это жирок"У кота, который пять дней нормально, ничего не ел!! Хотите угробить питомца, ведите в "Вет.Статус"