Если бы можно было поставить 100 из 5, то я бы это сделал. Начиная с интерьера и заканчивая общей атмосферой в заведении - это сплошной восторг. Куриный суп, лазанья и лепешка из кунжута - мои новые любови.
Отдельно спасибо за такое нереальное обслуживание ❤️ Ирина, Вы лучшая ❤️
Слушайте, очень хорошая школа) учусь в классе Ларисы. Мне нравится она и как человек, и как преподаватель. Изначально проверили мой уровень и определили в верный класс. Менять не пришлось. Есть возможность заказать литературу в типографии через них. Приносят готовые книги и рабочие тетради уже через 3-4 дня.
Обращался в данную клинику несколько раз. Делал пломбирование зуба и чистку. Получилось так, что во время чистки выявили "уязвимую" точку десны. Врач предложил нанести защитное средство (название не запомнил). Эффект был мгновенный и держится уже больше 2 недель и будет держаться еще до полугода. До нанесения мне было сложно есть холодное или горячее, так как в этой части была ноющая боль, а сейчас все отлично. Однозначно рекомендую.
Первым мне запомнился бармер, которого сложно не заметить. Очень круто выглядит. Что касается напитков, то пил коктейль с малиной и джином (название не помню). Самое то для выходного летнего утра.
Хотите испорченных продуктов в тарелке?
Был в этом заведении в первый раз. К заказанному блюду шел соус. На вопрос что это за соус прозвучал ответ: "Чтобы стало блюдо сочнее", а что там в составе, может масло, сок лимона или что-то еще не смогли сказать, а на просьбу уточнить сказали: "Это что-то рыбное с добавлением чернока и перца". Ну ок, пошли дальше. Блюдо подали с почерневшей зеленью. Обратил на это внимание, в процессе. Думал вернуть блюдо, чтобы переделали, но не стал, так как зелень сбоку просто лежала и не была перемешана с остальными продуктами, которые, к слову, были свежими. Когда я потом отнес тарелку с почерневшей зеленью сотрудникам мне девушка ответила: "Да, хорошо", и дальше начала смотреть себе в телефон. Нет, это НЕ хорошо. Такого быть в тарелке не должно. Собственно, как и незнания состава соуса и отсутствия извинений. Наверное, было бы правильно сразу принести и потребовать переделать.
ПОЧЕМУ ТУТ ТАК МАЛО ЛЮДЕЙ?
Я был проездом в Ростове. Из в разных пабликах встречал это место и для меня было обязательным сюда попасть. Джунгли, библиотека, воркспейс, картинная галерея, атмосфера. Не знаю что еще из плюсов перечислить. Обязательно тут должны побывать гости города.
Очень был удивлен наличием в Ростове такого места. Шикарный воркспейс для фрилансеров. Очень много свободного пространства, вкусная кофейня, красивый интерьер в самом центре города, что тоже немаловажно. Короче, гайс, вы крутые.