Уже долгое время пользуюсь продукцией отечественного бренда « Эстель», особенно нравится линейка Couture Volume. Волосы просто шикарные.
И когда открылся магазин на Таманской в Краснодаре, пищала от восторга.
Так всё красиво и вкусно было в день открытия! Подарки, угощения, продукция!
Большое спасибо девочкам за профессионализм: всегда подскажут, посоветуют, еще и хорошее настроение останется надолго! Безмерно благодарна!
Добро
Октябрь 2023 •
5
Спасибо большое всему персоналу за должный уход за моим отцом! Ему уже 85, сам за собой ухаживать не может. Тут очень комфортные условия, досуг, прогулки!
Греция
Сентябрь 2023 •
5
У родителей всегда была мечта о своём доме, Инсити в этом очень помогли. Мама прям в восторге.
Мишкин Парк
Сентябрь 2023 •
1
Мы приехали с детьми на час в новое место, сели с мужем у панорамных окон. Решили заказать закуски: креветки в панировке, жаренный сыр и детям котлету с пюре. Ждали закуски 45 минут. Закуски так приготовлены, что нигде подобного не пробовали. Сыр в панировке - сплошное пресное тесто. Креветки совсем не тигровые, да и панировка странная. Но самое интересное это палочки-шампуры, которыми можно просто проткнуть язык. Соус к ним - васаби+ майонез🤢Вообщем закуски откровенно невкусные от слова совсем, не советую даже пробовать. Кухня оставляет желать лучшего. Ребята - это надо постараться такой шлак делать.
Увидев администратора с надписью «ДУШНИЛА», уже тогда надо было бежать оттуда😅
Детская комната тоже не вызовет восторга, больше часа там делать нечего, рядом сидящие дети постоянно говорили, что им скучно.
Не рекомендую данное место, поберегите свои нервы.
Српска Кафана
Август 2023 •
5
Отличный ресторан! Вкусная кухня, мясо превосходное, мягкое, тает во рту. Обслуживание на высоте, всегда всё подскажут и во всём помогут. Приятная обстановка и расположение в самом центре.
Рекомендую всем попробовать сербскую кухню, не пожалеете.