Пляж оборудован лежаками, зонты и тенты от солнца, удобные трапики по пляжу. Предлагают различные развлечения: катамараны, сап бороды, катания на "банане" и "плюшке"...погружение с аквалангом.
Микро номера, если вам нравится компактные условия, то это именно то, что вы искали. На 10 квадратных метрах имеется и спальное место, и кухня, и прихожая, и душевая кабинка, и туалет... уборку проводят, если вывесить табличку о необходимости убрать.
Номера разной категории, шведский стол, несколько залов для приёма пищи. Хорошая санаторная база. На территории открытый бассейн с подогреваемый водой. Есть спортивный комплекс, соединён с корпусами крытым переходом. Есть лесопарковая зона с полноценными дорожками теренкура, спортивная площадка с тренажёрами. Лифт для выхода на море и пляж.