Надоело много времени тратить на походы в магазин? Надоело стоять в очереди? Устали от просроченной продукции и обманы по поводу цен?
Тогда вам нужен именно такой магазинчик, где вы найдёте всегда свежие продукты, радушное отношение продавцов, доступные цены!
Обожаю свежие пирожные! Такое не все пробовали!
А за хлебом мы только сюда! Хлеб прямо "из печки"! Каждый день свежий!
Рекомендую! Не пожалеете!
Что ребёнку для счастья наш надо?Думаю, каждый родитель не раз над этим задумывался, особенно планируя новогодние семейные каникулы.. В этом году определиться с выбором новогоднего путешествия нам помогла РЕКЛАМА. Случайно выскочил в ВК пост о питомнике собак Хаски. Дети приняли идею восторженно.
И действительно, даже мороз -24 не помешал получить заряд положительных эмоций... Сначала была небольшая экскурсия по территории ( мы увидели собак с разным окрасом, с разными глазами, разного возраста). Несколько собак свободно гуляли, дети их обнимали, валяли в снегу... Здорово. Потом чаепитие в чуме, а там сюрприз - 2 маленьких щенка, которые так и просятся на руки. Потом катание, в такой мороз 1 км нам хватило. Там огромное количество собак, глаза разбегаются. Дети первый раз увидели собачьи упряжки. Ну а кататься было увлекательно, собаки то остановятся, то разыграются... за этим интересно наблюдать. А потом обнимашки- сколько собак не гладь, им все мало. Милые, добрые, ласковые.
Дети в восторге, взрослые не пожалели, эмоции только положительные.
Было очень познавательно, так как во время экскурсии много что рассказали.
Всем советую.
Ходим в Интер-Ленг второй год. Очень нравится. Это большая помощь в обучении языку. В школе ребёнок успешен по предмету исключительно благодаря этим дополнительным занятиям. Очень располагающее отношение как педагога, так и персонала. Посещали открытые занятия: очень динамичные, интересные, интерактивные, разнообразные формы и методы работы. Ребёнок ходит с удовольствием. Домашние задания выполняем без напряга. Спасибо нашему педагогу, надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!