Супермаркет отвечает всем требованиям современного потребителя, просторный, ассортиментный, чистый, удобная парковка, имеется товар для разных слоев населения, но выходя из магазина все время ловишь себя на мысли, что из еды ты ничего не приобрел и идешь докупать в маленькие магазинчики, где вкусный сыр, свежая колбаска, приветливые продавцы, которые подскажут, улыбнутся, в общем не хватает в сетевых магазинах человеческого тепла.
Пятёрочка
Июль 2020 •
4
Магазин как магазин
Радуга
Июнь 2020 •
4
Есть там мастер с золотыми ручками Мариночка и мастер маникюра Леночка-эти девочки настоящие профессионалы своего дела.
Юбилейный
Июнь 2020 •
3
Подвап он и есть подвал.
МУК ТБС Модельная библиотека № 8
Июнь 2020 •
5
Посещала, хорошая библиотека.
МБУ СШ Арсенал, стадион
Июнь 2020 •
2
Я родилась на Косой горе, помню те времена, когда зимой на большом поле был каток,когда люди прогуливались мимо трибун, а сейчас есть стадион, но как будто и нет.
Спар-аптека
Июнь 2020 •
5
Часто бывают акции, демократичные цены, недалеко от дома.
Пятёрочка
Апрель 2020 •
5
Неплохой магазин, просторный, можно походить, присмотреться, цены на многие товары радуют, минус- нет ящиков для сумок.
Spar
Апрель 2020 •
4
Поставила 4 так как считаю что узковвты проходы, с корзинами порой не разойтись, по ассортименту претензий нет, как во всех сетевых магазинах на кассах частенько пробки.
Дикси
Апрель 2020 •
2
Несуразнее магазина я не видела, мясных продуктов ассортимент никакой, на кассах постоянно очередь, ценники частенько не соответствуют действительности, мне кажется что это результат оптимизации персонала, которые фигаро там, фигаро тут, крутятся на одной ноге, а в результате не там ни тут.