Очень странные ощущения после посещения этого заведения. Отличный дизайн и большая открытая кухня. Мы были днём одни в заведении. Салат и борщ с солянкой ждали 30 минут. Оливье вкусный. Борщ со странным запахом. Но самое колоритное это официантка. Высокая брюнетка, занята только свои телефоном. С толу подходит в Очень облегающих лосинах. Таких что вся форма прислоняющая с столу видна во всей красе.
Как мужчине это приятно, но не совсем не то место и время. Сильно отвлекает от заказа.😅
Самый прекрасный и вкусный ресторан в моей жизни. Приятные и грамотные официанты, чудесные блюда и потрясающий дизайн. У них ручка входной двери с ОБОГРЕВОМ.
Первый раз в отеле. Очень довольны . Гигантские номера с высокими потолками. Уютно и приятно. Только надо что то сделать с завтраками. Яйцо пашот или убрать из меню или научиться делать.
Постоянное место посещения. Отличная домашняя еда и огромный выбор. Всё жутко вкусно. Но очень опасно, набираешь всего и в результате объедаешься до выкатывания из ресторана.