Очень увлекательное путешествие в мир создания пряника! А главное, что на выходе получаете не только вкусное угощение, но и пряник собственного производства!
Очень крутое кафе, атмосфера, еда! Сюда не просто за гастрономическим опытом надо идти, но и за участие в целом квесте. Если хотите сюда прийти, обязательно рекомендую коктейль мокрая киска. Впечатления получите незабываемые!
Очень вкусный шашлык. Нас приехала группа из 7 человек и, даже, если кто-то был скептично настроен, уезжали с мыслями вернуться. Все блюда, что брали, очень понравились. Спасибо большое!
Работа с клиентами на горячей линии отвратительная. Расторгнуть договор и вернуть деньги нереально. Претензию вашу будут рассматривать столько, сколько они захотят и неважно, что по закону рассмотр 10 дней. В моем случае, была подписана оферта о ежемесечном снятии денег за возможность месяц заниматься соответственно. Снимали, когда вздумается. Не от даты до даты, (от 1 до 1, например) они авансом забирают деньги - за несколько дней, за неделю. А когда приходишь к ним расторгать договор, просишь вернуть деньги, которые забрали авансом, потому что следующий месяц заниматься не будешь - вашу претензию отказывают (спустя месяц долбания им на горлин, ведь они не умеют перезванивать, а номеров более старших менеджеров, которые не будут говорить шаблонно нет, офис недосягаемое место). Надо было делать это до прологнации, как мне сказали на горячей линии. Так что, господа, становимся вангами и подгадываем, какого числа снимут деньги, чтобы точно успеть!) Хотела вернуться осенью, но что-то больше нет желания. Больше нервов помотала.