зал маленький, душный(раньше был большой, зимой всем места хватало), скамейки старые, был общественный бесплатный туалет, разруха, и при этом межгород через неё весь проходит, сложно навести красоту
Делал там ремонт, подъезд к подъезду свободный, т.е не надо тащить материалы, технику далеко, лифты рядом. Дом красивый. До остановки не далеко. Один минус, если солнечная сторона, то как в сауне
Так себе, почти одни нерусские, хотя они уже везде, в комнатах холодно, душ полный мрак, думаешь спишь на матрасе, но не тут то было, на голых пружинах, с утра всё болит. У нас из 4 только один нормальный был.
Нужен ремонт и расширить зал ожидания, в холода ,что в последнее время очень редко, как кильки в бочке, ну и конечно частные извозчики, как надоедливые мухи.