Обедаю здесь два раза в неделю - действительно, как все пишут, работают ленивцы) И отговаривают от заказов и делают долго, и холодный суп бывает. Но здесь так красиво, так чисто, так уютно. Живые растения чего только стоят! Я даже встречи здесь стала назначать за обедом. Пусть хотя бы эта атмосфера сохраняется, а блин дождусь)
Магазин выручает, рядом с домом совсем ничего приличного больше нет. Два раза попадала в ситуацию с неправильным ценником, но мне пробивали товар по «бумажному», за это уважаю. Хотя теперь неумышленно проверяю каждый товар. С напитками, действительно, не бодрая ситуация. Но я ждала, что поделать))
Не нашла на сайте возможность оставить отзыв интернет-магазину, а очень хочется поблагодарить!
Аккуратно, учтена просьба о сроках годности, быстро - на следующий день уже получила в Москве. У меня сложилось такое приятное ощущение, благодарю вас!!
Ставила отметку в полисе ОМС в связи с переездом. Все сделали быстро, вежливый сотрудник. Записаться нужно заранее. Прикрепляю номер телефона и расписание рабочих дней, вдруг кому-то пригодится.
Я/Мы Мираторг 💔 Нечего купить в этих Пятерочках( По обстановке именно здесь согласна с комментариями: с ценниками неразбериха или отсутствуют. Товара мало, ассортимент настолько эконом, что даже если захочешь потратить деньги - купить нечего. Овощи местами свежие, местами нет. Очень жаль, что теперь на расстоянии 1-2 остановок нас окружили такими унылыми магазинами.
Прилагаю фото с разными ценниками на один и тот же товар.
Я очень привередлива в еде, но здесь мне было вкусно. Пробовала самсу с курицей и манты. Муж очень хвалил жареный лагман.
Много раз брала пахлаву с собой, очень хороша)
А еще здесь чисто, быстро и приветливо. Благодарю ❤️
Меня постоянно спрашивают, как я так идеально укладываю каре, а меня просто очень круто стрижет Даниил Фоменко, мне остаётся только посушить волосы) Окрашивание тоже доверяю Дане, последний раз делали эйртач и я в восторге, получила то, что ожидала.