Сама база уютная, очень понравилось! Очень бы хотелось чтобы после 23.00 было тихо! Приезжают местные музыка гремит так что не спали до 5 утра и так каждый день! Администрации звонили естественно ответа не было! Клопов как писали по отзывам нет!
Прочитали отзывы посетили, конечно на стадии строительства, запах ужасен около скамеек(кто был тот поймёт) берег еаменистый дно тоже! Вода красивая бирюзовая!
Заказали салат из кальмара, в меню красиво лежат листья салата и кальмар с майонезом. Принесли чуть кальмара остальное лук огурцы морковь да ещё и пересолено что есть невозможно! Сделали замечание на что ответ не я готовлю!Все блюда не вкусные! Самая ужасная китайской кухня! Есть с чем сравнить! Не советую, может раньше и было вкусно(по отзывам) то сейчас просто ужасно
Как удобно что даже МФЦ свое,обращалась несколько раз, сотрудницы молодцы работают быстро быстро доступно и своевременно! Но очень малюсенькая парковка!
Очень компактный магазин, найдется всё! Продукты разнообразные, и бытовая продукция! Всё свежее! К чаю всегда можно что-нибудь купить! Продавцы вежливые, всегда посоветуют!