Утром 11.10 заказывала жульен с курицей и улитку с картошкой и грибами. А дома обнаружила, что мне положили в пакет слойку вместо жульена и улит ку с мясом. Причем это уже не первый раз путают заказ, до этого вообще что-то не докладывали.
Очень нравилась пекарня, всегда брала кашу или выпечку утром. Сегодня 08.10. как обычно взяла кашу и она отвратительная! По консистенции, как вода, крупа не сварилась. По вкусу вода с пылью. Пришлось вылить, есть такое противно.
Раза 3 брали здесь шаверму и всегда была вкусная. Сегодня был другой шавермен постарше, хамоватый и неопрятный. Шава была не вкусная, мясо сухое и холодное, не доела. После еды появилась тяжесть в желудке и тошнота.
Заказали айс латте и эспрессо-тоник, а вместо этого принесли холодную водичку и кофе с молоком из холодильника. Если у вас отсутствует лед, то могли хотя бы предупредить.
Мой молодой человек несколько раз стригся в данном заведении. Всё нравится! Мастера стригут замечательно, приятные администраторы. Но! Есть огромный минус. Сейчас стоит жара, в помещении по ощущениям все 37 градусов, клиенту приходится сидеть в накидке. А про персонал я вообще молчу, бедные люди. Вот чем думает руководство в данном случае? Ценник не скромный, могли бы и напольные кондиционеры поставить.