Международный аэропорт Красноярск имени Д.А. Хворостовского
Декабрь 2022 •
4
Аэропорт достаточно большой, чистый. Есть место для курения, которое встречается не часто. Много розеток.
Но территория вокруг не предназначена для пешеходов. Чтобы выйти пешком надо пройти достаточно много по дороге для машин, так как нет пешеходных дорожек.
Пинта
Декабрь 2022 •
5
Стал моим любимым баром к Казахстане. Соотношение цена-качество просто супер. Часто живая музыка и дискотека. Выбора пива много, еда вкусная, цены приемлемые. Правда контингент 30+, но это даже лучше.
Полёт
Декабрь 2022 •
5
Очень не плохой отель, не беспокоят по пустякам, кормят достаточно вкусно и сытно. Номера чистые и уютные. Только слышимость достаточно хорошая.
Ашан
Май 2022 •
3
Неудобная расстановка внутри, постоянно длинные очереди, часто пустуют полки с напитками и мясом. Кассиры бегают за сигаретами на другие кассы. Какой-то совдеп.