Большое спасибо официанту Евгению за отличное настроение и обслуживание!
Еда очень вкусная, напишет шикарные!
Всем сюда, если хотите отдохнуть сердцем и душой!
Очень понравились пальто, действительно хорошее качество, красиво сидят, но, честно, продавец будто делает одолжение… Сама ничего не предложит, дала примерить три пальто, изделия из альпаки вообще не показала ( о них я узнала на сайте уже позже). Только кичилась какая они замечательная фирма, клиентоориентированности никакой:(
Всегда хожу в эту аптеку, никогда проблем не было, но, сегодня, 18.05.2024, пришла купить пластырь силиконовый, который почему-то не представлен на витрине, фармацевт показала его с ценником ( 398р), потом пробила по кассе, оказалось, 438, по закону она должна была продать по цене на ценнике, о чем я ей и сказала, после чего она пошла за шкаф и переклеила ценник )
Вот, говорит, 438:)
Рекомендую проверять цены до оплаты, мало ли, на витрине одно, а заплатите больше, лекарства вроде не возвратные :)
От личная стоматология, лечусь тут же лет 5, и кариес лечила, и чистки делаю, и к ортопедам, и к хирургам обращалась.
Сервис на хорошем уровне, качество лечения всегда хорошее. Единственный минус - в 80% посещений задерживают минут на 20, недавно даже на 30 задержали, дали скидку на 5% (до 1000 р), приятно, но факт не отменяет.
Многим рекомендую, говорят, дорого, но зато вам сделают один раз и на много лет, работают реальные профи, здесь не занимаются обманом, а работают на совесть.
Отличный отель, новый, чистый, отдельный плюс за спа зону ( для Тайланда очень хорошую), завтраки средние, хорошая инфраструктура, но поход на пляж практически через кладбище, по его границе :) Но пляж реально рядом, сам пляж хороший, широкий, но очень многолюдный, поэтому мы езди ли на близлежащие «секретные пляжи», там прям баунти:)
Рядом с отелем пока что стройки, но, честно, за 8 дней прибывания нам они ни разу не мешали.
Единственный минус - душ, вечные перепады температуры, очень некомфортно.
Регистратор доброжелательна, в поликлинике чистенько, на этом все плюсы, для меня. Никому не советую хирурга Фаворисова, зачем-то дает свой личный номер и просит ему писать для записи на рентген, в итоге, игнорирует… а после того, как ему говоришь, что у пациента нет интереса за ним бегать и почему вообще было не записать на приеме, - хамит!
Я написала жалобу в Минздрав, мне позвонили из этой ГП через 2 МЕСЯЦА и предложили прийти на рентген:)
Спасибо… люди же с разрывом мениска 2 месяца ходят и терпят:)
И очень ждут, когда «помощник» заведующего соблаговолит пригласить их на рентген…