Мой интернет на мтс в помещении холла не работал. Работники сосались на то, что металлическая крышка не пропускает сигнал. В своё время поделиться вай-фай отказались. Пришлось выйти на улицу в ожидании сеанса Кресла удобные. В общем рекомендую.
В общем понравился обновлённый интерьер вагонки спустя 20 лет. Порадовало отсутствие капель с потолка из-за отсутствия вентиляции, как это было раньше. Видимо сделали систему кондиционирования, но было немного душновато. Не очень понравился солист, который не попадал в ноты.
И контингент уровня балтрайона.
В общем весело, рекомендую.
Удивили такие раздолбанные номера по сравнению с отделкой с замахом на роскошь. На момент заселения в номере была страшная жара, обе батареи - кипяток. Вентилей перекрытия на одной из них нет. Чтобы сообщить об этом администрации телефона в номере тоже нет. Пришлось преодолевать обратно длинное расстояние несколько раз. На просьбу уменьшить температуру, оказалось, что нужно ждать сантехника, который убавить поток горячего водоснабжения, который явится позже. Предложили другой номер с маленькой батареей. Ручка на балкон оказалась сломана и в номере весь шум был слышан. Учитывая, что окна выходят на центральную дорогу, оказалось очень шумно, пришлось вернуться в первоначальный номер. В результате нашли снимающуюся крышку от вентиля перекрытия батарей, которой я сама и перекрыла воду. Открыв окно, чтобы проверить жару в номере, образовался сквозняк, из-за которого двери гремели и стучали из-за отсутствия на них резинок герметизации.
В номере электрика абсолютно не продуман, всего 2 розетки: одна дядом с холодильником в самом дальнем углу от кровати, другая за изголовьем кровати очень далеко, сложно подлезть туда. Тумбочки и комод все сломаны, выдвигаться сложно. Во всех номерах затхлый запах сырости и плесени. В номере лейка в душе была сломана.
Единственная достопримечательность - это персонал на стойке регистрации и в столовой.
Готовят вкусно. Еда понравилась: завтрак и мясные блюда. Удивило отсутствие десертов.
Также понравилась удобная кровать и бельё.
В общем, если не смущают перечисленные неудобства, то рекомендую.
Еда вкусная, коктейли тоже вкуснячие. Авторские блюда и напитки, о которых официант рассказывает со знанием ингредиентов и может подсказать действительно стоящее. Атмосфера камерная, не хватает света. На втором этаже открывается красивый вид на город. Очень громко играет музыка. Когда обратились к официанту, сказано было, что это формат заведения. Не очень перекрикивать. В целом хорошо.
Всегда внимательное и быстрое обслуживание. Квалифицированные и грамотные доктора. Есть лаборатория, что очень удобно: и сдать анализы и в этом же месте посетить врача.
Всегда здесь покупаю продукты. Ассортимент продуктов большой, рекомендую. Даже присутствует местная кухня и кулинария. Кулинария не вкусная. Фрукты и овощи часто продают в непотребном виде (гнилые). На НГ кормили не вкусными сухими мандаринами.
Продавцы не приветливые, хотя знают меня ещё со времён, когда на этом месте была продуктовая палатка. Обрадовалась присутствие фермерских молочных продуктов, но в последнее время их на полках нет. Радует мясной отдел, где продают фермерское мясо, в последнее время появилась утка, что радует. Продавцы в мясом отделе двигаются очень медленно, что раздражает. Надеюсь учтут комментарии.
Желаю процветания.
Понравилось всё👍, особенно обслуживание в ресторане и в номерах. Всё вкусно во всех ресторанах. В номерах тоже всё супер: чисто и аккуратно. Работники гостиницы быстро реагируют на просьбы, что радует.
Понравилось незамысловатое меню, как в Калининграде.
Вкусно и быстро готовят. Нет возможности забронировать столик. Персонал очень вежливый и корректный, помогли мне с зарядкой телефона. Официантка работала очень медленно, долго общалась с гостями, пока мы ждали сдачу. Приду ещё. Буду рекомендовать друзьям