Очень вкусный кофе и отличные сэндвичи. Так же есть выгодные сертификаты на целый месяц кофе. Дружелюбные бариста поднимут настроение на весь день, всем советую!
Читала отзывы, что классное место, много всего, большой выбор всякого мясного для собак. По факту же не все так радужно. Из подходящего - только шеи, печень да и оьрубки костей некоторые. Рубец чищеный, нечищенный не купишь, а белый бесполезен. Шеи хорошо зашли, но ехать только ради них? Не вариант совсем. Продавцы обычные, не хамили, в ноги не кланялись. Нормальные люди. В целом, забегу если буду рядом проездом, но целенаправленно больше не поеду.
Сухая шаурма, с резиновым лавашом, которого слишком много. Невкусно. Много, но не вкусно, по итогу около трети шаурмы недоедено и выкинуто, потому что не понравилось. Больше не зайду
Неприветливые хмурые продавцы, которым покупатели особо и не интересны. Гораздо интереснее болтать со знакомой старушкой о заговорах Америки, прививках и тп. Ассортимент судный, цены завышены. Причём продавец ассортимент совершенно не знает. Не знает есть ли в наличии нужный корм. Из плюсов - котик милый. Только за котика накину звезду.
Отличная выпечка, скидки на вчерашнюю продукцию, ассортимент большой. Обожаю розаны с творогом, такие вкусные. Всегда беру по 3 штуки. Вежливый продавец, готовый подсказать по составу выпечки и помочь и с выбором.