Елена Николаева
5
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
6
Фото
Багратион
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Раз-два раза в год я бываю в Санкт-Петербурге по работе. Останавливалась в разных отелях, но Багратион завоевал сердце! Это любимый отель, в который буду возвращаться вновь и вновь. В нем идеально все. Помимо высокого уровня сервиса (+включенную в потребности клиента команду), уютного номера, удобства расположения и наличия лифта, также очень впечатлило внимание к деталям. Все настолько удобно, продумано и с душой, что остается просто получать удовольствие от пребывания и восхищаться! Очень вкусные и разнообразные завтраки, а на ужине был живой саксофон, приглушенный свет, создающий особую атмосферу с видом на Неву, очень приятные люди! Ещё раз хочу поблагодарить команду отеля Багратион за то, что создали заботливую, бережную атмосферу! Так что выезжала с верой в скорое возвращение и ощущением ВАУ-эффекта от пребывания в данном отеле!
Вилла Бельведер
Август 2024 •
5
Сохранить
Хочу выразить благодарность и оставить отзыв о посещении чудесного места - Виллы Бельведер! Рекомендую тем, кто хочет не просто хорошо отдохнуть, а ещё насладиться безумно красивым видом на море и горы, кто ценит комфорт и хочет жить там, где тихо и спокойно, вдыхая свежий южный воздух! На территории есть прекрасный бассейн, панорамная крыша, на которой можно загорать, любоваться видом, встречать рассветы и закаты😌 Также очень понравилась парковка на территории Виллы и то, что автомобиль стоял в тени все время отпуска. Очень вкусные завтраки и всегда разные! Организация движения гостей по территории построена так, что люди есть, но при этом нет толпы, а есть личное пространство, можно побыть с собой и со своей семьей👍🏼 И самое главное - это люди, которые создают место! Благодарим Кирилла и всю семью за то, что создаете это место таким, каким мы его видим!❤️ Очень тепло, доброжелательно, человечно, уютно и вкусно! Из нюансов - так понравилось, что не хочется уезжать)) И в отзывах видела, что некоторые люди писали про «сложно подниматься»… От себя скажу, что при выборе места важно учитывать 2 момента: 1. Вилла находится на небольшой возвышенности, так как это предполагает сам горный ландшафт. Нам было в первый день непривычно, но комфортно, во второй день уже стало привычно. 2. На территории есть наши братья меньшие четырехлапые, все очень воспитанные и дружелюбные! Этот пункт важно учитывать, если есть индивидуальные особенности по отношению к ним, например, аллергия на шерсть и т.п. … Примечание для путешественников: Что касается внешнего комфорта, то недалеко от Виллы есть 2 пляжа (один в 5-7 минутах (левый, платный), другой в 15-20 минутах) (правый, городской, бесплатный, но с платными лежаками). Нам очень понравился левый, так как там народу гораздо меньше и недалеко от Виллы. Можно вкусно покушать в «Мидийное место». На правом пляже больше выбора, где покушать, нам очень понравилось место «Черномор». И там разных водных активностей побольше. По дороге к правому пляжу есть разные магазинчики, возможность выбрать экскурсии, фрукты и т.п. Недалеко находится ж/д станция, через которую можно доехать до Сочи за 20 минут.
Sio Beauty Bar
Июль 2023 •
5
Сохранить
Посетила прекрасное место, сделали маникюр, очень приятная и профессиональная команда! Я в восторге, рекомендую!❤️
Клуб Газуй!
Июль 2020 •
5
Сохранить
Спасибо огромное, что дарите людям невероятные эмоции!!! Инструктор был не только профессионалом, но и потрясающим человеком. По бездорожью было ехать легко и кайфово! СПАСИБО за Ваш труд!❤️
Фотогора
Март 2019 •
5
Сохранить
Очень понравилось место! Хотела купить софтбокс, но не знала какой конкретно выбрать. Приехала на место, стала смотреть товар (выбор оборудования очень большой и по доступным ценам), ко мне подошел консультант и помог сделать правильный выбор! Очень приятная и дружелюбная атмосфера! Даже несмотря на то, что было много народу - все были заняты своими делами и ничего ждать не пришлось. Быстро, удобно, надежно! СПАСИБО!