Замечательное место, древний монастырь в прекрасной сохранности. Находится недалеко от Звенигорода. Территория ухоженная, есть интересные музеи, можно заказать экскурсии. Есть где перекусить, в Провиантской башне можно купить свежий хлеб и выпечку, на втором этаже есть очень аутентичная кафешка, мне понравилась.
Рядом с монастырем у реки есть источник, вода вкусная. Если ещё не были здесь, то обязательно посетите это место.
Необычное и очень значимое для русской истории место. Потрясающая природа, огромные холмы и овраги. К сожалению кроме Успенского собора ничего из старых строений не осталось, можно только догадываться какой красоты здесь раньше город стоял. У подножья холма с остатками валов бьют ключи. У Собора есть небольшая парковка.
Хороший ТЦ с необычным дизайном снаружи и внутри, удобно расположен в центре Павелецкой площади. Подборка магазинов не очень понравилась, но в целом неплохо.
Замечательный магазин, хороший ассортимент товаров, отзывчивые продавцы, готовые помочь в выборе. Хорошая транспортная доступность, есть парковка у ТЦ.
Магазин хороший, ассортимент довольно неплохой, есть из чего выбрать, персонал доброжелательный. Добираться от метро не очень удобно, редко автобусы сюда ходят, в остальном все гуд.
Отвратительный магазин с убогим ассортиментом обуви, мягко говоря невежливым и некомпетентным персоналом и весьма своеобразной концепцией возврата некачественного товара, при которой товар с очевидным браком после всего недели носки по Москве! (на зимних кроссовках произошла отклейка резиновой накладки по сгибу носка ботинка!) отправили на экспертизу, которая длится до 21 дня и при этом кроссовки целую неделю просто лежали в магазине ждали машину, которая их должна была отвезти...
По политике возврата брака (никогда у нас такого не было, вы типа первый)) уже можно судить об уровне этой сети. Никому не советую покупать что-либо здесь, выбирайте обувные магазины, которые могут и хотят отвечать за качество продаваемого товара не только на словах при продаже.
P S: Руководству этой сети если они прочитают этот отзыв, настоятельно рекомендую поменять директора этого конкретного магазина и провести разъяснительную работу с сотрудниками магазина чтобы они не рассказывали покупателям сказки про то что они сами такую обувь по три года носят и у них нет проблем, а у вас типа есть, значит вы сами в этом виноваты. Покупать что-то в вашей сети после этого никогда ничего не буду и другим не советую.
Прекрасное место, очень красиво, замечательно обустроено, есть деревянные мостки, купальни, места для переодевания, кафе, парковка, туалет. Вода вкуснейшая, обязательно нужно попробовать. Из Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря сюда можно добраться на автобусе