Нормальный супермаркет, в целом все есть что необходимо для покупки домой, но иногда цены на ряд товаров сильно завышен в сравнении с другими конкурентами.
Хороший сервис, отличное отношение к клиентам, цена за запчасти я считаю вполне нормальная, но единственный на мой взгляд минус это цена за работу. Она я считаю завышена правда оценку за это не буду понижать))
Ну пока к сожалению не могу ничего хорошего про это место сказать. Во-первых картошка. Она ужасная. Обязательно нужно менять поставщика. Бургеры потеряли вкус мяса и в целом вкус продуктов. Еще конечно сказывается сравнение. Возможно нужно обратить внимание на маркетинг. Нужно делать поярче. Но главное продукт. За качеством нужно следить. Пока все не очень.
Выпечка хорошая, персонал достойный, время ждать заказа не нужно. Берешь всегда готовое. Повторюсь, что выпечка хорошая, но чтоб сказать что это что-то прям вау. К сожалению не могу.