Ребятам большое спасибо, несмотря на сроки поставки стекла. Обращался по КАСКО, при первом визите обнаружилось что не то стекло пришло (авто - Шкода Кодияк с плёночным обогревом, пришло с нитиевым). Повторно пришло стекло нужного формата с оригинальным шильдиком Шкода(что немаловажно с точки зрения качества стекла - стекло без дефектов). Подогрев и датчики работают корректно, при дожде ничего не протекает, замену сделали даже быстрее чем обговаривали в начале ремонта. Так же - приклеили новый двухсторонний скотч на кронштейн транспондера. Вроде мелочь, но блин - прям очень приятно было, не надо искать где достать маленький кусочек двухстороннего скотча. В общем - рекомендую.
Ивану большое спасибо, работы были сделаны в оговореные сроки, результат работ - на фото. На машине требовалась покраска задней правой двери и заднего правого крыла с выправление вмятин. До этого была окрашена правая передняя дверь и цвет её отличался от остальных элементов. Как итог - весь борт теперь имеет одинаковый цвет, отличия от других элементов по оттенку минимальны. По стоимости - вполне приемлемо в нынешних реалиях. Буду ли рекомендовать друзьям/знакомым - однозначно да.
Записывался с женой на прогулку в лахтинском разливе. Внёс предоплату за 2ух человек. В день х погода была не очень и без лишних вопросов ребята перенесли нашу прогулку на другой день. Во 2ой раз с погодой был полный ок. Егору большое спасибо - всё доходчиво объяснил и показал как правильно управлять сапом. Прогулкой остались очень довольны, ребят рекомендую, очень хорошо провели с супругой время. Большое вам спасибо !