Мы побывали на спектакле по Островском "Светит! Но не греет!". Игра актёров была великолепна, сама постановка тоже замечательная, декорации интересные. Однако чего-то не хватало.
Во время антракта можно было посетить только буфет. В других театрах в это время обычно проводятся какие-то развлекательные мероприятия: выставки, монологи актёров, исполняют композиции на рояле. В этом же театре ничего подобного не было.
С этим местом меня многое связывает. Когда я была ребёнком, я часто посещала библиотеку, которая находится здесь.
Сейчас мои дети тоже ходят сюда за книгами, и я с удовольствием замечаю, что в библиотеке регулярно обновляется фонд книг.
Мои дети также посещали дошколку «Теремок». Я очень благодарна педагогам за знания, которые они дали моим детям, и за ту атмосферу детства и праздника, которую они создавали для них.
Мой сын занимался тхэквондо под руководством опытного тренера А. В. Кан, а дочь посещает танцевальный клуб «Натали», где наш молодой тренер учит её основам бальных танцев.
Конечно, было бы замечательно, если бы интерьер и фасад здания были обновлены. Однако я вижу, что администрация старается украсить холл в соответствии с тематикой праздников, создают фотозоны и регулярно обновлять экспозиции с рисунками.
Также хотелось бы, чтобы у ёлки появилась горка или каток для детей. Чтобы это место было местом притяжения молодежи.
Очень большие и неорганизованные очереди. Не понятно по какой причине нельзя покупать билеты он-лайн для тех у кого нет своих коньков, а берут их в прокат.
Коньки не наточены.
В зале, где все переодеваются один песок. И если ваши коньки без защиты лезвий... можно планировать поход в мастерскую по заточке.
Это просто контактный зоопарк. Где толпа людей.
Вам ничего не раскажут о животных, что там есть. Нет ни одной таблички, что это за животное.
За такие деньги просто толпой зайти покормить альпак... Обдиралово.
Очень живописное место. Открывается потрясающая панорама на Ялту и Черное море.
Но сотрудники на територии природного заповедника крайне не доброжелательные и не располагают к себе. Продавцы в магазинах больший трафик из людей пропускают через себя, но не разговаривают в таком формате.
Вход на територию заповедника платный 300₽ с человека, дети (не помню точно до какого возраста) бесплатно. Далее все экстримальные услуги платные от 1000 ₽ и выше, оплата производится только наличными.