Узнали об этом центре от знакомых. Искали нейропсихолога, для ребенка. Очень удобно, что такой центр есть на Васильевском острове. Очень внимательная и приветливая администратор Анастасия, всегда поможет, найдет и подберет удобное время, учтет все пожелания. Мы ходим к Вишневской Марии Геннадьевне, очень довольны. Очень грамотный специалист, сын ее обожает) бежит с удовольствием, занятия пролетают незаметно). Результаты отличные. Очень рады, что попали сюда.
Моя мама была вчера на кт головного мозга. Все очень понравилось.
Девушка на ресепшене очень приятная, внимательная, все объяснила, успокоила. Отдельное спасибо врачу Жусупову, все подробно рассказал, процедура прошла успешно. В этот же вечер на почту пришло заключение. Мама осталась довольна.
Решили отметить др ребенка в данном парке по совету друзей.Это был понедельник 10.07.23 оплатили заранее дом+еда, напитки и доп поздравление от Альпаки. Сумма вышла не маленькая. Приехали к 13:00, еду с напитками подали позже назначенного времени. Администратор Анастасия оставила свой телефон,на случай если у нас возникнут вопросы и на этом все сотрудники парка испарились.Чтобы кого то найти, приходилось бегать по всему парку тк админ Анастасия тупо игнорировала смс и звонки.Думали что аниматор с нашим тортом поздравит именинника, но увы.Про Альпаку они вообще забыли,по таймингу она была у нас в 15:00,время 15:10 администратор не отвечает,пришлось опять бегать по парку и искать хоть кого нибудь,чтобы нам привели животное. В итоге в 15:40 наконец то привели.За что мы платили такие деньги ,вообще не понятно. Испорченное настроение и очень неприятный осадок остался после такого обслуживания.Рекомендовать этот парк для праздников,я точно никому не буду.Очень печально, что вы так относитесь к своим клиентам.
Купила там пальто месяц назад. Одела 3 раза, заметила маленькое грязное пятнышко. Застирала в теплой воде, просушила феном и к моему разочарованию остался развод от воды. На подкладке тоже самое. Не ожидала такое плохое качество за такие деньги. Обидно, пальто долго выбирала;(
А если в нем попасть под дождь? Высохнет и будет весь в пятнах( разводах)Писала в магазин в инсте, толку никакого, на своих покупателей им все равно.
Были с ребёнком у мастера
Анны. Просто ужасное отношен ие и работа мастера. Ребёнку не предложила помыть голову перед стрижкой, до этого много где были и всегда перед стрижкой мыли. Ну ок.
Показали фото, что хотим. Видимо Анна побоялась стричь так коротко и сделала по своему. А когда сказали ей стригите короче, лицо было такое недовольное. Подстригла машинкой так, что выглядит как плеш, кусками. Сзади оставила волосы, не сбрила в одном месте. Ребёнок ушел весь в волосах, все лицо было усыпано. Очень недовольны работой данного мастера. Больше не вернёмся сюда.
Заказывали 4 коробки клубники для праздника в детский сад. Воспитатели в восторге. Все очень красиво упаковано, в красивых пакетиках. Клубника свежая, крупная и очень вкусная. Качество обслуживая и самого товара, на высшем уровне. Очень удивил подход. Настолько внимательны к своим клиентам, это сейчас очень редко встретишь . Спасибо вам за вашу работу и самую вкусную клубнику)