Я видимо не вникла толком, как организовано арт-пространство, и поехала на короткие время. Если учесть, что я ехала туда аж через четыре области, это оказалтсь плохой идеей. Не совершайте мою ошибку! Туда надо ехать как минимум на весь день, а лучше с ночевками, потому что объекты раскиданы на огромной площади, и человеку, не знакомому с местом, найти их сложно даже с картой. Идея в любом случае интересная, необычные объекты и потрясающий чистейший воздух, природа красивая.
Практически каждый киоск обвешивает и обсчитывает. Поэтому берём в большинстве случаев штучный товар. Но из плюсов, достаточно низкий ценник на овощи и фрукты, ниже, чем на большинстве рынков города. Поэтому обман как бы компенсируется. А вот сыры, колбасы и деликатесы мясные ни при каких ценниках больше не берём, слишком невыгодно получается при постоянном обмане.
Достаточно высокий ценник почти на все. Какая-то проблема с санитарией, и плохой запах. Из плюсов, бывают акции интересные. Люблю цветочный отдел, почти никогда без покупок не уходу, бывают интересные предложения.
Мне нравится этот магазин ассортиментом, акциями, отношением персонала. Один из самых комфортных в городе магнитов. Много скидок и интересных предложений. Отлично отлажена система возвратов.