Это здание бывшего мясного павильона центрального рынка. И отношение к нему связано с памятью о многом , когда в начале девятого утра, уже можно было купить свеженарубленное мясо и мн.другое. Но время идет. И сегодня там барахолка. Но можно купить неплохие недорогие вещи и обувь.
Близость к дому, рядом остановка, тут же вптека. Вежливые отзывчивые продавцы, весь необходимый ассортимент продуктов, чисто, хорошо работающий кондиционер, возможность воспользовсться спреем с антисептиком для рук после соприкосновения с поручнем у лестницы. Из пожеланий... Поставить скамейку для ожидающих транспорт, т.к.Магнитом пользуются в основном пожилые люди без своего транспорта. И не только. Мы все были бы очень благодарны Магниту !!!
Вообщем неплохо. Благодаря имеющемуся трек коду можно отследить доставку посылки до почт.отд. И с помощью бесплатного звонка по федер.линии можно узнать можно ли уже забрать посылку с почт.отд.к которому ты прикреплен.