Очень уютно, по-домашнему, на территории есть все, чтобы перезагрузиться и отдохнуть - и подогреваемый бассейн, и мангалы с беседками, и баня. Для детей-качели, пуфы, батут. В номерах всегда чисто, убирают постоянно, меняют полотенца, постельное белье. Персонал всегда приветлив, всегда поможет, всегда откликается на любые просьбы. А как вкусно и какие огромные порции!!!! Огромное спасибо за такое приятное послевкусие
Только что вернулись из 10-дневного тура Сердце Алтая, который незаметно пролетел в сопровождении прекрасно знающего историю своего родного края, глубоко вникающего в корень всех задаваемых вопросов гида, умелого аккуратного водителя и одновременно местной жительницы (кто лучше смог бы передать атмосферу?!) прекрасной Елены Орловой (тройное комбо 🥳, повезло невероятно). Великолепно организованный тур, условия проживания для здешних природных условий на высоте: нам понравились все турбазы, у каждой своя душа. Везде организованы удобства, горячая вода, вкусная, домашняя еда, что ценно, понимая, где ты находишься.
Если вам хочется увидеть горный Алтай с его неимоверной красоты озерами, то вам сюда, хотя со слов Елены-это тур не для первого знакомства с Алтаем, но мы в полном восторге и обязательно вернёмся! ❤️🔥 Благодарим «Большой Алтай» за то, что смогли насладиться Великим Алтаем 🙏
Если хочется полного отключения от шумного города, побыть наедине со своими мыслями, послушать свой внутренний мир, восстановить силы после бесконечной гонки, то вам именно сюда!!! Великолепнейшая пар-мастер Виктория сделает все для вашего расслабления-различные виды парений, скрабирование, звуковые медитации, метафорические карты, вкуснейшие чаи и угощения. Лучшего отдыха для небольшой компании, для девичников и не придумаешь! Мы были вдвоем с дочерью на программе "Оазис спокойствия" - домой не хотелось уезжать )
А мне нравится и условия труда здесь, и социальная политика организации, и коллектив, и руководство! ВАД - это знак качества всегда. И согласна с предыдущим оратором, что процесс строительства или ремонта дорог - это всегда многофакторный процесс, где подрядная организация не единственный участник. Но лично для меня, как для автомобилиста в том числе, всегда важнее конечный результат, чем иногда неприятная, но зачастую вынужденная организация производства работ. А за дороги ВАДа не стыдно никогда!