Врач Рамазанов, который уже давно уволен, до сих пор на сайте клиники числится. Я до сих пор исправляю его результаты "лечения". Таких врачей надо изгнать от должности.
красивый театр в классическом стиле. что внешне, что внутри. Была на постановке "Тётушка Чарли", я не люблю когда начинают переиграть знаменитые, хорошо поставленные фильмы, спектакли. Увы.
Прекрасное место, зал с хорошим уклоном, слышно хорошо даже на последних рядах. Я приехала из Москвы в санаторий, была в Филармонии 7 декабря 2024 года, на концерте ДеДуЛи. Отлично
Санаторий "Саранский", не понравился, единственный лифт-грузовой, старой конструкции, с громыхающими дверями, без сопровождения работника ездить нельзя. Подниматься и спускаться приходилось по лестниице, Свет на лестнице и в холах загорается при движении человека, а так темно. Считаю, что такая "экономия" не допустима в санатории, где лечатся пенсионера и инвалиды. Еда скудная. Правда есть биобар, но он почему-то в выходные не работает, территория маленькая, около дороги. Больше не поеду.
Обычный магнит, как и все магазины этого владельца: грязные, зал завален контейнерами и тарой, гнилой товар никто не отбирает, на некоторый товар цены вообще отсутствуют. Хорошо хоть теперь поставили кассы самообслуживания, Меньше обманывают. Хотя цены, а кто их устанавливает
это место нельзя назвать рынком. Это даже не базар. Это место не предназначено для общественной торговли, Место не оборудовано нормальными торговыми помещениями, везде грязь , груды протухших продуктов. А там вообще санэпидемстанция проверяет? Это место в таком виде не должно существовать в современной, цивилизованной столице
Был нормальный лесопарк, лоси водились, купались люди, но пришли люди. Понастроили вокруг лесопарка высоченных домов и город уже не дышит лесным воздухом. Понаделали внутри асфальтированных дорожек, всяких закусочных и убили экологию. Люди уймитесь.