Здание так называемой новой Третьяковки на Крымском вашу теперь важно не перепутать с новым зданием на Кадашевской наб. Не нравится бывать на Крымском - постоянная экспозиция Авангарда огромна. Много популярных выставок проходят здесь же. Братья Васнецовы, например. Удобное расположение от метро, внутри также всё удобно.
Как же мне понравилось там! Можно подъехать по БП дороге, по платкам быстрее и попадаешь сразу на стоянку, она довольно большая. У центрального входа и кафе, и уютная раздевалка, и магазины, все уже украшено к НГ. У меня была тренировка по скандинавской ходьбе. Много указателей на пути. Дошли до озера. Потом попили вкусный кофе. Жаль, что далеко от дома моего, повезло, кто рядом. Но если меня ещё позовут туда на мероприятие, обязательно поеду.
Так давно хотела там побывать и вот случилось. Здание бывшего автобусного парка для двухэтажных автобусов. Само по себе это интересное здание с передовыми решениями для того времени. Большое и уютное пространство, есть кафе, все очень приветливые там, начиная от гардероба. Были на выставке Любовь Поповой. Для меня прекрасное продолжение после Подруг. Также прошли Шагала, оставила рисуночные на стене. С нашим экскурсоводом - Ольгой, провели чудесное время под ее рассказы. Были в будний день, и говорят, там очень много посетителей в выходные. Хочу ещё на Бродского успеть. Кофе в кафе оч вкусный. Событие ноября 2024 года.
Уже 8 лет не знаю никаких забот, обслуживая свои машины в Фаворит Моторс на Ленинском. Огромное спасибо Андрею Пономареву, всегда помогает и консультирует. Я очень доверяю советам и всегда следую всем инструкциям. Если можно было бы поставить 10 балов, я бы поставила десятку. Ещё раз спасибо!
Очень понравилось! Были утром в выходной, толп ещё не было, 1200 билет на час и включает корм, доп.корм 200 руб. Птицы ручные, их очень много, и многие прилетаю на тебя, так что советую что-то с длинным рукавом, для нежных рук, особенно детских, можно и перчатки. Всё расскажут при покупке посещения. В комнате с птицами смотритель, тоже поможет. Работает фотограф, демократичный выкуп фото и отправка электронно. Также можно фотографировать самим. Осторожно смотрим под ноги только, волнистые могут быть на полу, их деликатно поднимают сачком, но всё же. Только туалета нет в помещении, подсказывают про кафе, но это вход с улицы.
Самый интересный, вкусный и бюджетный проект Москвы! Качество шикарное, разнообразие, приятный персонал. Просто браво владельцам! А конкретно этот ещё совсем рядом с метро Фрунзенская.
Большая юрта, всё новое, мне не хватило посуды, туда прямо просится разная и красивая. Были осенью, навесом не воспользовались, влажные деревянные ступени были скользкими. Вид из юрты очень красивый. Приятный молодой человек нас размещал и опекал. Но дороговато за ночь и без завтрака, если честно.
Ничего в прокат не брали, но кофе там вкусный, также можно купить воду, соки, есть магазин с одеждой. Видела переодевалки, туалеты на улице, но хорошие
Самый вкусный и правильный кофе в Москве. Рядом бульвар, красивые места, само кафе уютно выглядит со стороны и внутри Толе всё приятно. Заботливые сотрудники.