Жесть жёсткая - полночи алкаши музыкой долбили по окружающей среде, потом приехали алкаш с нариком и начали возле моей палатки разборки устраивать. Я понимаю что в нашей стране много неадекватных людей, но зачем они свою неадекватность несут к отдыхающим...
В нашем пылесибирске это единственная отдушка на некоторое время! Ещё бы сделали какие места для переодевания, а то на улице переодеваться для пробежек не ахти. Ну а в целом всё замечательно!
Всё бы ничего, но на данном стадионе организован только выгул собак!!! Ну дети ещё дикие на самокатах и велосипедах по беговому манежу круги наяривают без присмотра родителей!!! Есть конечно одичалые папаши среди присматривающих за (сво ими ли!?!) чадами, но так чтоб ВАУ!!! стадион!!! такого чувства конечно нет. И детишки которые в футбол играют - мат на перемате и это ещё не узбеки ... те вообще отшибленные. Если кратко - Ужас!!!
В отделении на Титова девушка помогла устранить косяки которые натворила манагер с отделения на Станиславского, 28. Перевыпустил карту, а на Станиславского, 28 вместо того, что бы к старому счету карту привязать - новый счёт завели - люди не ходите на Станиславского, а на Титова ходите.
Рядом с аэропортом бесплатная стоянка авто - это очень даже значимо при частых командировках - не приходится заказывать такси. Единственное жидкости нельзя проносить через досмотр, но после осмотра весь этаж шампуней. А почему свой то нельзя проносить?
Летайте самолётами победы и будет вам счастье. Это не выходные, а праздник какой-то. От Внуково ходит общественный транспорт до ближайшей станции метро каждые пятьминут
В номере душ, туалет - не отель, а барские хоромы. А шампанское в подарок от отеля сделало этот новый год прям шикарным - Турция нервно курит в сторонке