Много раз приходили сюда с собакой. Сегодня мы пришли как обычно с собакой. Прошли мимо стойки, разделись, заняли столик и только после того как подошли сделать заказ нам сказали что с собаками нельзя. На вопрос почему нам это не сказали при входе, нам сказали «вы даже не спросили». Типа в наказание за это с нами так поступили. Официанты и так в данном заведении были не особо приветливые, но это перебор.
Купил наушники и они начали хрипеть. Написал об этом в магазин, ответили что со мной свяжется сотрудник, но мне никто так и не позвонил. Следующее моё сообщение просто прочитали и не ответили.
Плюсы:
- Дизайн домиков. И внутри и снаружи.
- Очень близко красивое озеро.
- Можно с собакой (за доплату)
- Хорошая колонка (но к ней не было зу)
Минусы:
- Большая часть территории, это стройка.
- Вместо газонов почти везде песок.
(Понятно что проект новый, но я считаю что стоит предупреждать гостей о подобных нюансах. В профиле же локации всё это маскируется ракурсами съёмки. Я езжу в подобные места ради эстетики, а тут, как только выходишь из домика, вся атмосфера рушится.)
- Дров для мангала было очень мало и они были отсыревшие.
- Дверь в санузел была сломана, нельзя было туда войти не разбудив всех кто спит в доме.
- Огоньки рядом с домом, которые фигурируют на многих снимках в профиле локации мы включить не смогли. Когда мы написали администратору локации и попросили их включить, нам ответили: «Так это зимой они горели, сейчас нет. Ну ладно, завтра включим»
- Камин в доме №6 по всей видимости был не исправен, как не пытались, мы не смогли его разжечь. Опять таки, возможно сырые дрова.
Разочарован данным местом.
- Очень неприветливый высокомерный персонал. Большая часть сотрудников с которыми я взаимодействовал банально не здоровались.
- Очень тонкие стены, слышно всё что происходит в соседнем номере. Соседи жалуются на вас, даже если вы просто разговариваете. Если за стеной занимаются сексом, вы становитесь фактически участником события.
- Провисшую дверь в санузел необходимо было поднимать чтобы попасть внутрь.
- В номере очень скрипучие полы, ходить бесшумно невозможно.
- На балконе подгнивший пол, вплоть до дыр.
- Периодически отключалось электричество, надеюсь это никак не повлияло на мою электронику.
- Плохо настроены окна, из них сквозило и днём было очень шумно.
- Глючат лифты, иногда не могут увезти даже 3 человека.
- Из окон видно кладбище, не старинное и красивое, а вполне современные оградки. Прямо за забором отеля.
- По всей территории отеля свалки из столов и стульев. И внутри и снаружи.
- В номере есть только эмбиентная подсветка, нормального света нет. Вечером собрать чемодан ничего не забыв, крайне трудно.
Хороший завтрак, неплохой интерьер и наличие спа комплекса никак не могут перекрыть всех минусов. Категорически не рекомендую.