Здравствуйте. Я к банку не против но финансист специалист Анжела мне подставила.при оформления кридита наличной дала мне ложную информацию, скры ла, не договорила условия. Лишь бы на мне заработать. Хорошо что я во время очнулась и вернула этот кридит течение 14 дней. Сумма была большая. Не доверяйтесь ей. Лучше к другому специалисту. Подставит просто!
30 декабря Отметила юбилей 60 лет в семейном кругу. Мне очень понравился во первых персонал, отношение. Потом уже как все был подготовлен.. И шашлик и люля очень был вкусный. Стол накрыт был хорошо.. Даже честь ко дню рождению мне подарили бутылку шампанское. Это внимание которое мне очень был приятно.... Музыка, песни в исполнении армянского певца очень понравился нам.... Одним словом, Рекомендую!
Я была первый раз в январе .температура вохдуха было +19.а вода +38.можно сказать шикарно.условия тоже норм.мы были с 9 утра до 4 дня.отдохнули отлично.длвольна я .
Мне нравится потому что я там работаю 😁универсальный парикмахер. И салон работает с 10 до 19.00.без выходных и праздников. Всегда готовы обслужить быстро и качественно.
Живу в районе 3 года. Не было раньше магазинов.. Сейчас слава богу построили пятёрка и магнит. Пятёрка выручает нас как всегда. Без них очень плохо. Сотрудники вежливые. Товар всегда свежий хороший.. Цены по сравнений ниже чем где то, но хотелось бы ещё дешевле чтоб было на основаные продукты. Спасибо конечно что они есть у нас.
Обожаю аэропорт в Ереване. Очень удобно. Очень комфортно. Чисто. Красиво. Парковка очень удобная. Сотрудники вежливые. Делекатные. Самое главное пилоты профессиональные.. И желаю всем удачного полёта!