Экскурсия в Центр Порше Пулково понравилась. Проводила сотрудник центра Диана и Максим. Показали технические помещения и очень интересно рассказали историю бренда и многое по обслуживанию таких машин. Спасибо
Были в зале Убуд. Все, что хорошо, это свет в зале. Естественный и красивый. Ванна новая. Все остальное, старое. А, самое ужасное- , это расположение. Жуть
Прилетели в город и позавтракали. Улетали и тоже в это кафе. Очень вкусно.
Хочу поблагодарить официантку Алену, которая 1 мая 2023 года помогла собрать "убегающим"пассажирам, перепутавшим время вылета, наш ланч бокс, и принести к стойке регистрации.
Живу рядом и хожу в эту бюджетную парикмахерскую давно. Очень теплая атмосфера и хорошие мастера.
Елена Князева мой фаворит👍😁
Мастер, который постоянно совершенствуется, в курсе новых тенденций, доброжелательная и аккуратная. Слышит клиента.
РЕКОМЕНДУЮ
Люблю этот каток. Но вот,были на катке в воскресенье, 18 декабря и я разочаровалась . После снегопада, в 10 утра открыли для посетителей и в это же время мя начали только чистить лед. Было ужасно. Кататься невозможно, все засыпано, а под снегом бугристый лед. Очень травмоопасно. Билет стоит 650 р, на минуточку. Разве за такой лед?
Если невозможно обслуживать каток, его надо закрывать на это время. Обидно.