Хорошее место проведения дня рождения есть PlayStation, даже очень все новое эстетично украшено также, можно попить чай, поесть всяких печенюшек и очень добрый персонал, стоит, конечно, 180 р на данный момент раньше стоил 120, а после нового года подорожало, надеюсь, что больше повышать не будут или даже до 150 снизят, а так очень прикольно всем советую.
Место прикольное поесть можно вкусно, не все, конечно, десерты и угощения вкусные и приятные на привкус, но хорошие на качество тоже можно надеяться с хорошимСостав хороший и дата изготовления тоже вполне приличная, только цены убивают за макароны, угощение такое маленькое стоит почти 120 р-это очень дорого грабеж какой-то, за какую-то маленькую печенюшку
Магазин мне нравится, повезло, что мороженое стоит 29 р, а тем более с хорошим качествомСотрудники достаточно добрые есть, конечно, и злые, но что сказать про сам магазин, так в магазине воняет не то, что неприятно пахнет, а именно воняет либо хлоркой, либо кошачьими отходами.Раньше цены были намного меньше при открытии магазина, а не так давно, сейчас, конечно, цены повысили не намного, но все же хотел бы немного пониже, не намного дороже, чем у вас
Очень интересно, мне понравилось весело провести день рождения очень добрый комплимент, но дело в том, что много поиграть не получится, потому что там можно забронировать около 2 часов, так что можно выбрать себе комнату, где можно поставить и украсить её так-то всё недорого.
Вкусно,дорого. ПРИМЕРНО ТАК Я БЫ ЭТО ОПИСАЛА. В принципе сумма на середину и можно поесть между не дорого и очень дорого . Но скажу так дороговатенько ..!
Одним словом ДОРОГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО . Как-то раз я пришла в "Буквоед" я купила палочки "Poki"(вроде так) на ценнике написано :275 рублей. Ну я конечно же от счастья в космос улетела .Взяла ещё пару вкусняшек ,и пошла на кассу оплачивать . Иду к метро уже прям подхожу ,и решаюсь посмотреть чек... А мне их какого-то лешего за :570 пробили !!! Я ещё когда на кассе оплачивала смотрю странно как-то почти на 2000 набрала ,но пустила против мыслей . Так вы меня простите конечно но цены очень большие .Я знаю что надо смотреть чек сразу после покупки ,но я просто об этом не подумала !!поэтому : ДОРОГОЙ БУКВОЕД СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНЫ ПОНИЖЕ !