Зашёл я в этот офис, т.к мой вопрос не могли решить по телефону. Захожу, приветствую, задаю свой вопрос, не успел присесть, в ответ на меня смотрят с отвращением каким то, и в грубом тоне «оденьте маску», у меня не было ее с собой, ну так вы организация и дайте мне маску, я ваш клиент!!! (как везде она лежит при входе и если у меня ее нет обычно консультант даёт эту маску без вопросов!) в ответ на просьбу дать мне маску, мне так же в грубой форме «вы знали куда идёте , надо было брать маску с собой», и с одолжением потянулась за маской в свой ящик, но мне как клиенту уже не приятно и туда я точно не вернусь и с хамлом женщиной общаться не буду!!!
Уважаемое руководство, ответьте пожалуйста, так учат общаться ваших сотрудников, где уважение к клиенту? Я сам работаю в сфере обслуживания более 10 лет, и знаю этикет общения с клиентами, а вот ваша сотрудница видимо нет!
Ужасное общение персонала, грубые, не вежливые!
Я вообще не понимаю, зачем держать таких сотрудников, которые не умеют общаться!?
Конкретно относится к девушке с нерусским именем на «Г», не запомнили.
Заехали с супругой поесть. Очень вкусно 🤤, хачапури и хинкали просто 🔥🔥🔥
Быстрое и вежливое обслуживание.
Нам понравилось. Обязательно ещё будем в вашем заведении.
Всё хорошо.
Но есть, что выходит за рамки!
Когда с холодильника берёшь 2-3 бутылки, в зале всегда стоит один мужчина ( сотрудник магазина, вроде самый старший по возрасту из них), так он начинает рычать, типа злиться, что он только наполнил холодильник, а тут как то странно клиенты в магазин зашли и нарушили его порядок в холодильнике!
При чем это не один случай!
Примите какие-то меры наверное, это не приятно, может у него с психикой не всё хорошо.