Официант Вера, очень приятная, быстрая, вежливая. Посоветовала хрустящие креветки, приготовили очень быстро и действительно очень вкусные. Пиво вкусное, свежее. Рулька-это любовь с первого взгляда! См фото)
Диана вы сделали мои бровки и ресницы такими красивыми, что я просто не могу перестать на них любоваться! Спасибо вам за старания — это настоящее искусство. Вы лучшая!
Зашла первый и последний раз. Сидит девушка, которая не хочет работать. Попросила подсказать по батончикам, ответила честно не подскажу! Гнать таких продавцов!
Очень плохая транспортная компания, не советую обращаться, жду курьера два дня, то машина сломалась, то курьер уехал по другому адресу и не успел приехать к вам, то он принял решение что к вам ехать уже поздно и звонить не стал.