Очень классный бар, но очень грустно что поменяли меню и больше не делают коктейли La Chena и Bad hair day. Ходила за ровно за этими двумя коктейлями и их больше нет :(
Без лишних слов - лучшая студия России, а может и мира.
В московском филиале не хватает дневных групп, но так как я проездом, то и не знаю, насколько они рентабельны.
Необязательность запредельного уровня, просто полнейшее дно и безответственность по отношению к заказчикам. Специально заказывала дрова заранее, обо всем договорилась, что они нужны мне к конкретной дате. В день доставки "ой, там пробка, мы не поедем" а заранее оценить трафик, может быть перенести на день раньше. НЕТ. Заинтересованность в том чтобы уведомить заказчика о переносе времени и ДАТЫ - нет, зачем, вам надо - вы и звоните.
Коктейли хорошие и интересные, не сладкие, прям как люблю. Для таких составов и ценник адекватный.
Плюсы на этом заканчиваются.
Расстроило хамское поведение официантов.
- Мне коктейль Генри Миллер
- У нас нет в меню коктейля Генри Миллер, у нас коктейли ПОСВЯЩЁННЫЕ писателям.
Спасибо, вот вы явно не поняли что я имею ввиду.
Другой официант нахамил на вопрос, возможно ли разделить счёт. Хотя можно было просто сказать, что такой опции нет.
Судя по всему, хамское обслуживание - фишка этого заведения. Хотя и напитки, закуски, интерьер хороши.
Очень нравится эта студия, хорошо организованное пространст во, много залов. Очень люблю лояльный подход к самостоятельной практики (оно же аренда пилона), часто пользуюсь этой возможностью. Расположение удобное.
Спасибо за вечер сотруднику, который потерял и перепутал нашу бронь. Очень давно собирались сходить туда, подстроили все планы, чтобы за час до узнать ой мы перепутали, простите подите лесом.
Очень медленное обслуживание при бронировании заранее на большую группу людей. Коктейли при этом пресные и не насыщенные, хоть цены ниже чем по городу.
Когда муж у которого был день рождения сказал сотруднику, что обслуживание ужасное, спросили а что не так. Джин тоник мы ждали 50 минут.