Есть своя пекарня - очень неплохая. Фрукты часто тоже хорошие бывают. Рыба охлажденная тоже далеко не везде бывает, а здесь весьма хорошая и по нормальным ценам бывает. Цены весьма адекватные. немного тесновато у касс.
Добираться не очень удобно, развязка дурацкая. Большой, просторный - не приходится толкаться. Цены как и везде - на что-то ниже, на что-то выше. Есть кафе. Парковка огромная. Есть банкоматы, несколько мелких магазинчиков. Много разного типа касс. Но вот сканирование большого объема покупок сканером может привести к потере времени. Невозможно ввести количество (например на класс 30 шт беру). У нас почему-то не попал в базу 1 пряник (хотя сканировали), при проверке всё на этом и закончилось - пришлось стоять в обычную кассу.
Почти в центре, есть небольшая своя парковка. Много матрасов представлено. Можно полежать, попробовать. Консультанты всё подскажут, покажут. По срокам доставки всё чётко. Возможно заказать нестандартное наполнение.
Просто дорогой магазин брендовых товаров. Есть развлечения, где поесть, лифты, но очень много народа. Музыка немного напрягает. Красиво отделали, проекции на стенах, смотровая площадка, интерактивные игры.
Парковка подземная, места обычно есть, от метро недалеко. Для жителей центра спасение - Ашан. Магазины известных марок практически со всем. Сбербанк (народу много). Есть дом быта, зона фаст-фуда, ресторанчики, туалеты вполне приличные.