Вежливые люди. Но как и везде есть свои минусы,может это было именно в тот день,когда я там была. Приезжала на консилиум,врач был не очень внимателен и я тоже,он торопился, тем самым позже врачи в роддоме не хотели давать мне ребёнка после родов. Женщины,которые рожали меня поймут,потому что родив ребенка его через 2 часа должны отдать,а мне сказали что нужно пройти флюрограф,а так как я родила вечером в пятницу,мне нужно было ждать понедельник. Пролежав 2 часа,меня повезли в палату сказав что ребёнка я возьму на руки и буду кормить только в понедельник, я заплакала и начала объяснять что у меня с флюрографией все в порядке. Проверив повторно данные в диспансерной книжке,меня перевели в палату и привезли ребёнка. Очень жестокая ошибка,в том числе и моя. Проверяйте документы не выходя из кабинета,врачи тоже могут ошибаться в написанном,так как делают это на скорую руку, сами знаете какие очереди. Роды прошли хорошо, врачи были прекрасные)
Постоянные акции))по карте начисляются баллы,двойные баллы на определённые продукты или дни,на эти баллы можно потом приобретать продукты или частично оплачивать на кассе)
На данный момент врач приезжает по четвергам, спасибо хотябы за это) не нужно ехать никуда,удобно сходить в деревне на приём нежели ехать в Борисовку или в Пласт
Беру роллы только там,очень нравятся,правда один раз ошиблись с заказом(не то что заказали положили). А так мне нравится Арбат,разговаривают вежливо,все вкусно))
Если о больнице в целом то норм,если отдельно,то в женской когда как, то нормально все по времени,никаких проблем,то не дождешься пока тебя запишут потому что она куда-нибудь ушла,или вовсе нет того,кто должен записывать. Везде свои причуды