Неплохо, чисто, тихо, приятный ресепшен. Заезжали перед Новым годом по пути на юг. За доплату можно ч песелем. Что было определяющим для нас. Райончик так себе, поесть не где.Но цена завышена.
В поликлинике даали направление на массаж и физиопроцедуры. Проблемы с шейным отделом, и поясницей, немеют руки и ноги. Спать не могу. Но оказыаается доктора работают до 15.30. Как мне педагогу пройти леченин? Видимо центр для неработающей категории. Почему опять платить искать платных врачей? С моей зарплаты регуляино отчисляют деньги в фонд мед. страхования, болею крайне реко, почему не могу бесплатно получить услуги - непонятно.
Самая лучшая стоматология. Дмитрий Анатольевич лечит и протезирует всю семью. Тот случай, когда доктору доверяешь безоговорочно как своему доброму знакомому. Профессионал с золотыми руками. Быстро, не больно и качественно. 👍