Ходили с внучкой на мастер-класс по изготовлению шоколада. Была проведена вначале познавательная лекция о шоколаде. Увлеченно изготовили из шоколада конфеты на свой вкус. Была предоставлена коробка для упаковки 6шт конфет с ленточкой и фломастерами для оформления коробочки. Доброжелательное отношение оставило приятное впечатление о мероприятии. Вкус конфет всем понравился. Спасибо. Хотелось бы скидок для школьников и пенсионеров.
Очень маленькая экспозиция. Один раз сходить можно. Лучшее время для посещения вечером, когда есть представление с животными. Смотреть заранее расписание.
Пришлось ехать до Сходни, в Химках у экспресса не было остановки, что удивительно. Теперь стало понятно, чем отличается ближнее и дальнее Подмосковье...
Весомо изменился функционал, очень многие д окументы теперь можно получить через госуслуги и др., гораздо дешевле. Очереди поэтому отсутствуют. Персонал отзывчивый, готовый мвсе разьяснить и помочь. Очень удобный центр по задумкам.
Московский вокзал, двойник Ленинградского, но более ранний. Больше нравилось оформление с бюстом Ленина в центре зала. Не очень удобные выходы на платформы к поездам дальнего следования. Скамейки для ожидания поездов оригинальные, сиденья из дерева, но с обликом города не сочетаются. В центре заза павильон фастфуда... Грустно. Всегда посещаем магазин от фабрики Крупской, прикупить на сувениры свежих конфет для москвичей.
Обслуживание понравилось, в отличие от месторасположения, на отшибе города, где то во дворах, по закоулкам... Заказ пришел быстро, все соответствует заявленному.
Замечательный магазин с хорошим выбором и хорошими ценами на мебель. Уже не первый раз покупаю там мебель, приезжаю аж из другого района. Очень большой выбор. Рекомендую.
В этом небольшом уголке гипермаркета мебели выбрала диван из Белоруссии, который долго искала по доступной цене. Сам Гранд, не для среднего покупателя.
Замечательно работают сотрудники. Пришла с одним вопросом, ео успешно порешала, по рекомендации, еще и дополнительный вопрос решила, оформив ОСАГО, заинтересовавшись предложением банка.