В доме по адресу б-р Гая, 23 мы оплачиваем отопление по факту (7/12 по показаниям счетчиков). 13 марта 2025 г обратилась с просьбой убавить температуру в теплоносителях (батареях). На улице даже ночью плюсовая температура. НО до сих пор жарят! как суровой зимой. В ОТВЕТ: убавили, как могли. Батареи такие же огненные! т.е. отмахнулись, да? В других домах нашего квартала температуру воды в батареях регулировали даже зимой, не то что в МАРТЕ!!! Это же деньги, которые мы платим!!! Жарят за наш счет, и в ус не дуют!!! За февраль только за отопление за трехкомнатную квартиру пришел счет 4500!!!
В сентябре 2024 года отмечали в этом ресторане юбилей. Всё на высшем уровне! Организация, вкусная еда, красивая сервировка и оформление. Всем сотрудникам огромное спасибо! Праздник удался!!! Все гости в восторге! Цены приемлемые. Рекомендую.
Пытаешься что-то выбрать и понимаешь, что хочется всё и сразу! Очень вкусные пироженки, зефир вкусный, непохожий на магазинный. Меренговый рулет...!вкусный! очень быстро разбирают!
Отличная клиника! Администраторы приветливы и внимательны. Врачи и ассистенты - профессионалы своего дела, лечат аккуратно, на совесть. Цены приемлемые. Рекомендую к посещению.