Ужасное обслуживание.
Делать ничего не хотят от слова совсем.
В УФМС сидит настоящее быдло. Когда зашли в кабинет занималась своими делами, долго не переключалась на нас. А итоге начала разговаривать так, что перед ней не люди.
Ужасная экспертная контора в самом прямом смысле "Контора" находясь в другом регионе суд назначил там провести эксперти зу, в том числе до этого были две проведённые эксперты официальном дилере и независимым экспертом все до к умен для изучения были у них! В
Яма в ДТП составляла больше пачки сигарет, нет освещения на дороге, все фото были предоставлены, на месте ДТП находились с 4 месячными ребёнком, пробило колесо, выбило стойку и диск и это как минимум визуально, эксперты никакие. На стороне автолорожников купленные!!! Не обращайтесь! И не дай Бог Вам судья назначит эксперизту туда!!!