Автобус 616 сейчас единственный, который ездит по улице Пилюгина. Раньше ездил через каждые 10 минут. Сейчас на карте около метро Н.Черёмушки 2 автобуса прошло, а на деле его не было! Ждем 30 минут. Где автобусы?
Одна из сохранившихся усадеб Московской области. Отреставрирована. Рядом действующий храм. Очень красиво. 3 года назад в Усадьбе Гончаровых, насколько я поняла, был мызей Пушкина. Привозили туристов. Сейчас в главном доме расположен оздоравливающий пансионат МАИ. Недалеко протекает река Лама, на которой в 1918 году оборудовали плотину с водопадом и 1 сельскую ГЭС, которая снабжала ближайшие деревни электричеством.
Очень понравилось. И фойе, и залы красивые, светлые и впечатляющие, и анимация для детей хорошая. Поводили хороводы, поотгадывали загадки. Мюзикл Лукоморье с костюмами, музыкой и постановкой приятно впечатлил.
Очень много залов и отделов по всему миру. Можно заблудиться, блуждая по странам Азии. Получила много информации и узнала много интересного и любопытного от студентов Востоковедения МГУ
Заказ сделан 27 декабря. День выдачи 30 декпбрч. Прошло 3 дня со времени доставки транспортной компанией в Boxberry. Сегодня 31 декабря почтовый офис должен работать как в воскресенье. Посылка до сих пор не получена.