Очень понравилось обслуживание, быстрота подачи и сам ассортимент блюд. Особенно мое сердце покорила пахлава и разнообразие ее выбора. По соотношению цена-качество очень достойное заведение. Однозначно придем сюда при следующем посещении Москвы. Спасибо работникам заведения от нижегородских гостей!
Приглашали ребят к нам на свадебный банкет с выездным коктейльным баром. Очень вкусные коктейли, всем очень понравилось. Гости были в восторге! Хотела бы отдельно поблагодарить бармена Александра, который работал с нами. Всё было просто супер, так что буду рекомендовать вашу команду всем друзьям и знакомым! Ребятам желаю дальнейших успехов в работе. Радуйте своих клиентов и дальше, а от нас, молодожёнов, хочу ещё раз сказать огромное СПАСИБО!
Очень приятное и уютное место. Отдельный плюс за кухню: панкейки с лососем, яйцом, зеленью и сыром – это гастрономический восторг! Однозначно поставлю этому кафе 5 звёзд.
Очень неоднозначные впечатления остались от посещения студии. Из плюсов могу отметить:
1. Работа педагога Дарьи – очень понравилось с ней занятие по растяжке. Пришла с больной спиной и шеей, так после упражнений стало гораздо легче.
2. Обстановка в помещении довольно уютная, что не могло не радовать глаз.
3. Сам зал для занятий и группы. На тренировки есть определенный лимит посетителей, все идут строго по записи. Благодаря этому было очень комфортно заниматься, поскольку места хватало всем и не было давки, как обычно в залах для групповых занятий.
А теперь к минусам:
1. Незначительный, но всё же минус – это тесная раздевалка. 4-5 человек там ещё могут находиться, а вот если свыше этого количества, то уже хочется больше места.
2. Стоимость абонементов. После пробного занятия администратор сразу же начала рассказывать про абонементы (они есть только на 24, 48 и 96 занятий на срок от трёх месяцев до года соответственно). За пробное занятие без покупки абонемента я отдала 350 р. Если же оплачивать разовые занятия, это выйдет 1500 р. Не очень-то дёшево. Для справки: стоимость абонемента на 96 занятий – 48 000 р. Об этом, кстати, нет информации ни на сайте, ни в группе ВК.
Сразу же сказали, что можно оформить рассрочку или поделить платёж на 4 равные части и оплачивать долями. То есть по сути, предлагают кредитный продукт от банка, что в мои планы никак не входило.
3. Излишний маркетинг. На собственном примере поняла, как обрабатывают новичков в этом зале, чтобы приобрели абонемент. Не успели мы после занятия даже переодеться, как нам тут же принялись рассказывать об «очень выгодном» предложении и о различных бонусах студии. До последнего убеждали приобрести у них абонемент прям в тот же день, когда приехала на занятие.
В общем, по итогу могу сказать, что один раз было интересно сходить на растяжку, но больше бы я эту студию посещать не стала из-за стоимости оказываемых услуг и навязчивости.
Была в фотостудии 18.02.2023. Впечатления положительные. Персонал очень вежливый: администратор консультировала по образам для фотосессии, макияжу, как подготовиться в целом. Была возможность примерить на себе ещё и студийные образы (одежда + аксессуары) – за отдельную доплату, разумеется.
На фотосессию я попала к фотографу Саше и ничуть не пожалела! Было очень комфортно с ним работать, и кадры получились огненные! С удовольствием приду ещё раз.
От аквапарка в торговом центре получили нереальное удовольствие. Особенно впечатлил открытый бассейн с видом на горы. Ехали туда больше ради него, и он оправдал все ожидания.
Ещё нам посоветовали подняться на крышу и посмотреть вид на закат, открывающийся оттуда. Так что на заметку тем, кто соберётся туда поехать – поднимитесь наверх обязательно!
Гостиница очень удобно расположена: в пешей доступности набережная, кафе и рестораны, а также сувенирные лавки. Также понравился бассейн на территории: вода в нём была достаточно комфортной температуры, и это с учётом того, что на улице был декабрь. Номер у нас был уютным, и несмотря на то, что мы проживали втроём, слишком тесно не было. Завтрак в гостинице тоже понравился, было вкусно. Но для любителей шведских столов а-ля all inclusive покажется наверно скромным.
Из минусов для себя отметила не слишком усердную уборку номеров.
В целом, могу поставить гостинице уверенную четвёрку.
Замечательное место, чтобы отдохнуть от большого города и насладиться тишиной и природой.
Бронировали домик Талли на 28.01, и впечатления только положительные! В домиках есть всё необходимое для комфортного отдыха. Плюс не могу не отметить, что в помещении был обогреватель, так что замерзнуть там невозможно в принципе.
Администратор – довольно доброжелательная женщина: всё объяснила, показала, на возникавшие вопросы отвечала.
Так что от меня только высшая оценка и благодарность этому месту за возможность сбежать от города и провести время наедине с природой и второй половиной!
Очень нравится этот салон. Всегда вежливые администраторы, внимательные косметологи. Особенно могу выделить Алину: после первого посещения стала ходить на сеансы только к ней.
Также не могу не отметить тот факт, что эффективность эпиляции стала заметна уже спустя пару недель после первого сеанса.
Так что моя оценка этого салона – однозначно 5.