Дом отличный, вид красивый, зимой всегда тепло. Площадка есть, асфальт сделан, но это вокруг дома. Дорога до дома– это именно то, чего здесь катастрофически не хватает. Особенно зимой.
Хороший спортивный магазин. Что-то купить, обслужить, починить – всё можно. Всегда подскажут, подберут то, что нужно. За прошедший год раза 4 выправлял там колесо на велосипеде после своей не самый спокойной езды)
В общем и целом отель неплохой. Но, конечно же, имеются недочёты. Больше всего меня не устроила стирка. За неё нужно дополнительно платить, но это ладно, не устроило именно качество стирки. На одежде не отстирались самые обычные пятна, какую-то одежду будто бы просто намочили. Недостаточно места для сушки одежды, небольшое помещение с сушилками, полностью завешанное одеждой. Очень слабый Wi-Fi, в номере плохо ловится его сигнал, а где он ловится, там иногда Wi-Fi просто был без доступа в интернет. Не особо критично, всё-таки не за этим приезжали. А в остальном кормят вкусно, персонал нормальный, в самом номере всё хорошо.