Проезжали мимо, надо было зарядить машину, так мы оказались в этом кафе Русь, в поселении Мячиково ) Второй раз вернулись специально!!! Большое разнообразие вкусных блюд, 6-7 видов только супов!!! Борщ, Щи, винегрет, несколько видов мяса, курицы, все очень вкусно!!! Будете рядом, не проезжайте мимо, чисто, вкусно, быстро!!! Советуем))) правда туалет платный) , но это не испортило впечатлений, хотя бы он есть, уже хорошо!!!
Не захотелось даже заходить а этот магазин, хотя рядом 2 электрозарядки. Остановились почти на час, зарядиться. Зашли внутрь, очень неуютно, все натыкано как в 90-е гг. Как-будто вернулись в прошлое. Но самое главное, поразило, что нет ни одного туалета. Совершенно не клиентоориентированные. С торца приличный кафетерий, зашли туда, но бесполезно. Говорят Магнит не дает открыть, перегородили. Видимо больше там не будем останавливаться.
Отличное расположение, минута и вы на море, две минуты и на набережной. На ресепшен прекрасная дама, говорящая на английском, Любезно Предложила доплатить 10 долларов, за номер с балконом с видом на море. Оказывается, бронируя онлайн, я не заметила, что номер вообще без окон, что меня сильно бы расстроило. Единственное, не берите там завтраки!!! Мы не уточнили и были сильно разочарованы. Мало того, что он был очень скудный на троих, нам еще и положили острый перец, который выглядел как сладкий. Вообщем, больше мы там не ели. Вокруг много кафе, голодными не останетесь)
Из плюсов могу отметить современное красивое здание, удобная парковка, современная обстановка внутри. Быстрое обслуживание.
Но минусы перевесили!
1. В обед из супов только окрошка, и такая отвратительная !!! Я люблю окрошку, и думала ее не возможно испортить, но оказывается можно, одна колбаса в ней чего стоит, такую безвкусную не ела ни разу, надо было постараться ее найти! Детям суп в обед не достался, потому что не было.
2. Стейк из свинины на косточке выглядел аппетитно, но не разжуешь, сухой как подошва, как добиться такого эффекта, я не знаю.
3. Туалет платный!
Вообщем, больше недели уже путешествуем, и хотим посоветовать организаторам этого кафе, пообедайте в сетевых заведениях, Помпончик или Ложку за маму, либо в любом крупном кафе на черноморском побережье, везде разнообразно, вкусно, свежо. Разочарование…
Заехали буквально уже на спущенном колесе, поймали канцелярский нож, паренек очень качественно быстро сделал заплатку. Аккуратно отремонтировал колесо.
Умопомрачительный интерьер! Сервис на высшем уровне! Если хотите попробовать настоящую кухню, то вам сюда! Все очень вкусно и необычно! Официант Энвер поразил своим профессионализмом, приятным общением! Придем сюда еще с друзьями!!!