Один из лучших бюджетных ресторанов города. Чисто, кроме санузла, хороший повар, вкусные салаты и шашлыки. Грамотный администратор, порядочные посетители, шумных людей не видели. Всем устраивает.
Обедали 20.08.2024, по последнему отзыву. Пообедали и 24.08.2024, ставим 5 звёзд за быструю реакцию на замечания по санузлу: чистота, характерных запахов нет вообще. Кухня, как обычно на высоте, т.е. повара достойные. Так держать.
Парк запал в душу, даже при наличии проблем с психологического характера. Территория большая и ухоженная. Исторические дворцы производят впечатление, но дороговато для простых людей
Уютный ресторанчик, совсем небольшой и большая плотность посадки. Уютный. Блюда готовят хорошо, лобио, салат Цезарь, баклажаны жареные и люля-кебаб вкусные замечаний нет. Обслуживают быстро и вежливо. Цены средние. В целом рекомендую