Очень красивое здание, внутри. Есть интересные картины, на любой вкус. Показывают очень много интересных спектаклей. Каждый может выбрать по своему вкусу. Артисты работают очень добросовестно. В общем только положительные эмоции.
Компания предлагает демократичные цены на авиабилеты, но только в приложении. В кассе аэропорта не советую покупать, разница может достигать 5 тысяч рублей. В приложении невозможно связаться с оператором, там стоит бот, который не может решить некоторые вопросы.
Внутри цирка всё чисто и убрано. В буфете, можно расширить ассортимент товаров. Нет сидений в холле для ожидания начала сеанса. Сиденья в зале стоят просто деревянные, для просмотра 2,5 часа представления, не очень комфортно. Было бы здорово, если заменят на мягкие сидения, как в кинотеатрах.
Готовят, как в любом кфс, места для ожидания заказов маловато. Когда проходят мероприятия на Цветном бульваре, в здании не протолкнуться. С улицы нет возможности сделать заказ.