Я прикреплена к этой поликлинике. Я довольна всегда! Отличные врачи! Отличные специалисты!!!! Отдельное спасибо ЛОР врачу и геникологу за из подход, заботу и профессионализм!!! Так держать! Только не переезжайте, пожалуйста, больше ни куда, а то только привыкнешь и искать опять, привыкать!
В чём смысл этого здания? Хотела на казахский язык записаться- записали для вида, так и не позвонили. Группы только от организаций! Детей не берут! А как же вы хотите, чтобы все говорили на казахском, если вы не даёте возможности его учить?! Пересмотрите, пожалуйста, функционал этого здания!
Здание то, ничего. Но для чего оно???? Какой функционал оно несёт для для людей и для города????? Хотела на языки записаться сама и сына, а уроки только для сотрудников организации!!! И видимо, очень много таких сотрудников, раз здание отдельное пришлось построить!!!! Откройте уже курсы бесплатного казахского языка!!!!