Душевное уютное место с хорошей кухней и обслуживанием. Персонал хороший, отзывчивый. Особенно понравился нижний зал. Такой камерный, скорее всего он для караоке ( у нас была другая цель).
Была участником мероприятия, проводимого в этом заведении.
Очень понравилось. Кухня на высшем уровне, все вкусно, красиво и достойно. Персонал отзывчивый, но в то же время не навязчивый. Спасибо
Неплохой магазин, чтобы купить необходимые продукты по невысокой стоимости.
Ассортимент скромный, но выбрать можно. Оно и понятно, бюджетный вариант.
Отсутствие ценников - главная проблема. На сырах, масле, молочке их просто нет. На колбасных изделиях нужно постараться найти соответствующий. На вопрос «как узнать цену этого творожного сыра?» , работник ответил : «только на кассе». Но на кассе вечная очередь, потому что из трёх касс работает одна. И отвлекать кассира бесконечными «сколько стоит?» не станешь.
К качеству товара вопросов не имею, беру то, в чем уверена. За деликатесами и изысками в другой магазин.
Желаю вам укомплектоваться персоналом и навести порядок в магазине.
P.S. стоимость сыров и масла на фото узнала только дома, посмотрев чек.
Элит Декор -не только салон с огромным выбором отделочных материалов, но и лидер по проведению мастер классов и семинаров для дизайнеров.
Сегодня состоялось очередное мероприятие по нанесению декоративной штукатурки от Silk Plaster.
Живая беседа, дружеская атмосфера, ответы спикера на интересующие вопросы, мастер класс, на котором можно было попробовать разные техники нанесения вдохновили! Благодарю!
Подруга искала машину, зашли в салон. Встретили нас приятно, проконсультировали, рассказали об имеющихся авто в заданный бюджет. Подруга пошла думать, поэтому оценить работу по качеству сделки нет возможности.
Красиво, тихо. Любителям дикой природы (естественной, не облагороженной) самое то. Была в пасмурную погоду, далеко не заходила, оценить полностью не могу.
Приятная атмосфера. Вкусный кофе и другие напитки. Приветливый персонал. Отличное место. Рекомендую однозначно. Подойдёт и для «скоротать время», и для дружеской встречи и для делового общения.
Огромный выбор магазинов. Целый этаж мебельных на любой вкус и кошелек. Фуд-корт тоже на любой вкус. Время там пролетает незаметно. Всегда много людей. Парковка большая, но выезд с неё чаще всего долгий.
Атмосферное место.
Масштаб зданий впечатляет. Виды потрясающие. Находясь там, вдохновляешься и наполняешься энергии.
Новогодняя елка безупречна.
Красота неописуемая, сюда однозначно хочется вернуться.