Скорость мобильного интернета ниже плинтуса. Неадекватная поддержка. Контора все время ищет проблемы на стороне потребителя. В соседних странах устройство не надо перезагружать, как советуют ваши работники, для того чтобы связь была. И скорость входящая у них несколько сотен МБит/с. У Вас хорошо если 20 МБит/с в Минске на улице в любом районе. По большей части до 5МБит/с со скрипом дотягиваете
Ужасное отношение к клиентам. Начиная от отдела продаж, заканчивая гарантийным обслуживанием. Когда начнете качественно исправлять затопление образовавшееся в результате некачественных строительных работ и аналогичного проектирования в доме по Нововиленская 57?
Ужасное отношение к клиентам. Начиная от отдела продаж, заканчивая гарантийным обслуживанием. Когда начнете заниматься качественным устранением затопл ения в 57 доме?
Долго обслуживали. Официанты суетятся - но результат плохой. Два раза принесли одно и тоже блюдо. Блюда приносят в разное время за один стол. При чем одни съели. Другие ждут. 11.05.2024 11.00